Многофункциональное программное обеспечение для стоматологической клиники

Прошли те времена, когда запись пациентов к стоматологу велась на бумажных носителях. Большинство Современные стоматологических клиник перешли на электронный метод администрирования.

Стоматологические программы предназначены для обеспечения столь необходимой административной и клинической оперативной поддержки, которая помогает стоматологии процветать и работать эффективно.

DENTIST PLUS — это многофункциональное программное обеспечение для стоматологической клиники, разработанное для упрощения и повышения эффективности управления. Программа DENTIST-PLUS.COM автоматизирует процессы и делает стоматологическую клинику свободной от бумаги.

Запись на прием к стоматологу является важным модулем в любом программном обеспечении стоматологической клиники. DENTIST PLUS использует уникальные методы для управления назначениями стоматолога. Он построен с приятным графическим интерфейсом, который позволяет перетаскивать, цветовое кодирование, просмотр дня, просмотр недели, просмотр месяца, просмотр с точки зрения врача и оперативный просмотр. Расширенные функции, такие как список ожидания, повторный вызов и проверка времени, также являются частью этого программного обеспечения для записи на прием к стоматологу.

Управление приемом

Приемная играет жизненно важную роль в стоматологических клиниках. DENTIST PLUS предоставляет отличную систему приема и ведения пациентов, которая позволяет быстрее вводить данные. Программа имеет возможность печати карточек, проверки соответствия требованиям страхования, приветственного сообщения, отслеживания ссылок, автоматической генерации идентификаторов, регистрации в системе и т. д.

Счета и страховка

Безопасная и простая в использовании стоматологическая биллинговая система неотъемлемая часть в любой стоматологической клинике. Она должна быть простым и удобным для пользователя, чтобы пользователь мог быстрее вносить записи. Раздел выставления счетов стоматологам интегрирован с отделом управления страховыми случаями, чтобы обеспечить бесперебойный рабочий процесс.

DENTIST PLUS — это надежное решение для стоматологий с такими функциями, как интеллектуальное планирование, интуитивно понятный интерфейс для построения графиков, безбумажный портал для пациентов, встроенная визуализация, выставление счетов, управление репутацией, управление сотрудниками, управление документами, планы платежей и многое другое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Стоматологический портал Гид Зубов
Комментарии: 1
  1. StudyDocx

    Удружили. Благодарен.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: