Что значит VIP стоматология?

В современном мире успех человека и его положение в обществе могут определяться некоторыми статусными вещами и улыбкой. Таким образом, здоровые и ухоженные зубы — это не только дар природы, но и нечто большее. И только стоматологическая медицина самого высокого уровня, так называемая VIP стоматология, позволяет человеку иметь идеальную улыбку, которую он хочет иметь, а не просто содержать зубы в порядке.

Преимущества лечения в VIP клиниках

VIP означает очень важную философию стоматологического подхода. Это комплексный, эстетический и окклюзионный подход в стоматологии. Данный подход известен как наиболее эффективный метод, позволяющий подарить пациентам здоровую и красивую улыбку на всю жизнь. В основе философии VIP лежит забота о здоровье всей жевательной системы, комфорт пациента и долгосрочное здоровье зубов.

Элитные стоматологические клиники сочетают в себе все преимущества современного лечения: ведущих специалистов, высокий уровень технического оснащения, использование новых методов лечения и стоматологической помощи. Частные VIP стоматологии дают пациенту шанс сохранить свои зубы, насколько это возможно.

Основная концепция VIP клиник направлена на сохранение естественных зубов пациента. Если это возможно, пациент получит оптимальное лечение. Имплантаты и протезирование используются в незначительных случаях. Однако, когда выбираются последние варианты, VIP-стоматологии гарантируют не только комфортное лечение и высокое качество стоматологических услуг, но и большую скорость лечения: это возможно благодаря современным зуботехническим лабораториям.

При выполнении любых реставрационных работ стоматологи используют минимально инвазивные методы для сохранения здоровой структуры зуба при одновременном восстановлении формы, размера и функции поврежденного или инфицированного зуба.

Как работает VIP стоматология

В соматологических клинках VIP главные инвестиции идут в технологии, чтобы гарантировать пациентам наилучший возможный уход. Если требуется восстановительное лечение, такое как установка коронки или мостовидного протеза, или если необходимы косметические улучшения улыбки с помощью виниров, VIP клиники оснащены современным цифровым оборудованием, чтобы гарантировать точность и эффективность лечения.

Для VIP клиник доступно множество высокотехнологичных инструментов, которые могут повысить точность, эффективность и удобство стоматологических процедур для пациентов. Некоторые из лучших высокотехнологичных инструментов для современной стоматологической клиники могут включать:

  • Цифровая рентгенография. Цифровые рентгенографические системы используют датчики вместо традиционной рентгеновской пленки для получения высокодетализированных изображений зубов и челюсти пациента. Эта технология снижает радиационное воздействие и обеспечивает более быструю и точную диагностику.
  • Внутриротовые камеры. Интраоральные камеры — это небольшие портативные камеры, которые могут делать подробные изображения зубов и десен пациента. Эти изображения можно использовать для информирования пациентов о состоянии полости рта и оказания помощи в диагностике и планировании лечения.
  • 3D-сканеры и принтеры могут использоваться для создания точных моделей зубов и челюсти пациента, которые могут использоваться для планирования и выполнения сложных стоматологических процедур, таких как ортодонтическое лечение или установка зубных имплантатов.
  • Лазерная стоматология. Лазерная технология может использоваться для выполнения широкого спектра стоматологических процедур, включая контурирование десен, лечение кариозных полостей и отбеливание зубов. Эта технология менее инвазивна и вызывает меньше боли и кровотечения, чем традиционные стоматологические инструменты.
  • CAD/ CAM системы. Системы автоматизированного проектирования и автоматизированного производства (CAD / CAM) могут быть использованы для проектирования и изготовления индивидуальных стоматологических реставраций, таких как коронки и мостовидные протезы, за один прием.
  • Электронные медицинские карты. Электронные медицинские карты — это цифровые записи, которые позволяют специалистам-стоматологам надежно хранить информацию о пациенте и получать к ней доступ, такую как история болезни, планы лечения и рентгеновские снимки. Эта технология может повысить эффективность, точность и безопасность пациентов.

VIP стоматологии создали атмосферу, свободную от стрессов, чтобы удовлетворить все  потребности клиентов. Пациентам VIP клиник предлагают теплые подушки и одеяла, стрессовые мячи, шумоподавляющие наушники, приятный экран и очень заботливую команду, которая поддержит за руку при любых обстоятельствах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Стоматологический портал Гид Зубов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: